РиСэ из Ladies’ Code скончалась утром 7-го сентября

1
13107

РиСэ из Ladies' Code скончалась утром 7-го сентября

Другая участница Ladies’ Code, к сожалению, скончалась.

РиСэ была в коме несколько дней, после того как хирургам пришлось остановить операцию из-за падения ее артериального давления. Polaris Entertainment сделали объявление: “РиСэ из Ladies’ Code ушла на небеса в 10:10 7-го сентября, в 23 года”.

Они сказали: “На момент аварии 3-го сентября, Рисэ получила тяжелую травму головы и была перемещена в больницу. Ей была сделала операция в течении длительного времени, но она в конечном счете скончалась.  Ее родители, приехавшие из Японии, и сотрудники лейбла оставались с ней до конца. Сожалеем, что приходится приносить вам такие печальные новости и мы не можем скрыть нашу скорбь”.

В настоящее время, место для проведения поминок РиСэ не было определено.

Наши сердца с семьей РиСэ и семьей ЫнБи, так же, как и с остальными учатницами Ladies’ Code и их семьями.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.