Ву Чунь подтвердил свою сольную деятельность

0
53

Ву Чунь подтвердил свою сольную деятельность

Это официально. Ву Чунь не будет возобновлять контракт с HIM. Он пока еще официально не ушел из Fahrenheit, поскольку они еще должны выступить на множестве концертов и шоу вплоть до мая. Также группа возобновила контракт для рекламной кампании Туризма Тайваня. Но когда певца спросили, будет ли участвовать в записи следующего альбома, он не ответил на вопрос прямо, а сказал, что в этом году сконцентрируется на актерской деятельности и не имеет никаких планов по поводу альбома.

Он также открыл свой персональный веб-сайт Зона Чуня в январе, и число посетителей за месяц возросло до 2000. В прошлом месяце он он провел фан-встречу с поклонниками из разных стран Азии, таких как Япония, Корея, Гонконг, Малайзия, Тайвань. На этом мероприятии он подтвердил, что слухи касательно его контракта – правдивы, но также заявил, что на данный момент он снимается в новом фильме и планирует выпустить книгу, сборы от продаж которой пойдут на благотворительность. Хотя его управляющей компанией будет иное агентство, чем у других участников группы Fahrenheit, он особенно подчеркнул, что все еще существует возможность, что они останутся единой группой с дальнейшей общей деятельностью. Ву Чунь в частности сказал: “В прошлом, работа была слишком напряженной. У меня совсем не было времени для моей семьи, что сказывалось на моем настроении и особенно влияло на работу. В будущем, я постараюсь больше времени проводить со своим отцом.” Он также выразил надежду, что его рабочий процесс не будет таким тяжелым как ранее, более качественным.

Ву Чунь подтвердил свою сольную деятельность

С сольной деятельностью Ву Чуня и его интеграцией на большой экран, остальные участники Fahrenheit также продолжат заниматься сольной деятельностью. Кельвин Чень будет продолжать вести  шоу “Японо-Корейское Музыкальное Сумасшествие” на канале MTV Тайвань, а также выпустит книгу; Аарон Янь выпустит свой собственный сольный альбом; а Джиро Ван сейчас изучает сценарии двух драм и фильма.

Фан-съемка встречи с поклонниками.

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / Nextmedia, UDN, video via mokimochi@youtube

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News