Участницы группы Ladies’ Code, члены семьи и друзья прибыли на церемонию прощания с РиСэ

0
2873

Участницы группы Ladies' Code, члены семьи и друзья прибыли на церемонию прощания с РиСэ

Семья, друзья и поклонники присутствовали на церемонии прощания с участницей группы Ladies’ Code РиСэ, которая прошла утром 9 сентября.

Участницы группы Эшли, Zuny, СоДжон пришли на эту церемонию, что бы отдать последнюю дань уважения своей подруге, скончавшейся 7 сентября в 10 часов утра по корейскому времени. Ранее СоДжон не смогла присутствовать на похоронах ЫнБи из-за проходившей тогда операции, но на этот раз, она собралась с силами и приехали в поминальный зал в инвалидном кресле. Церемонию также посетили все члены семьи и друзья погибшей РиСэ, а кроме того, артисты и коллеги, а также ее знакомые по Birth of a Great Star.

После церемонии прощания пройдет акт кремации и прах РиСэ будет похоронен в Японии.

Участницы группы Ladies' Code, члены семьи и друзья прибыли на церемонию прощания с РиСэ

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News