T.O.P из Big Bang не смог присутствовать на премьере фильма «Tazza 2» из-за сильного насморка.

0
106

Big-Bang-TOP_1410264379_af_org

T.O.P из Big Bang не присутствовал на премьере фильма ‘Tazza 2’ с остальными актерами 9 сентября в связи с простудой.  Этот фильм стал хитом у кинозрителей с момента своего релиза – 3 сентября,  было запланировано, что режиссер Кан Хён Чхоль, Ли Гён Ён, Ли Дон Хви и T.O.P и другие должны были появиться на сцене, чтобы поприветствовать зрителей. Однако, представители фильма  «Tazza 2» или “Война цветов” сообщили, что T.O.P был слишком болен, чтобы присутствовать, после 4 дней  промоушена  и интервью для фильма.

T.O.P заболел из-за плохой погоды, и ему пришлось повернуть назад, когда он направлялся на мероприятие, так как его состояние ухудшилось.  Агент заявил: “T.O.P сильно трудился для продвижения этого фильма. В настоящий момент T.O.P  отдыхает, и ему поставлена капельница. Мы надеемся, что T.O.P полностью восстановится до концерта Big Bang, который пройдет в эти выходные”.

Источник: allkpop.com
Карина Фокеева © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News