Polaris Entertainment объявили, что СоДжон из Ladies’ Code требуется полгода для окончательного восстановления

0
2076

Polaris Entertainment объявили, что СоДжон из Ladies' Code требуется полгода для окончательного восстановления

Polaris Entertainment объявили, что СоДжон нуждается в дополнительном лечении после всех перенесенных операций.

Несмотря на то, что все операции, в которых нуждалась девушка, были проведены после серьезной автокатастрофы, лейбл сказал, что она нуждается в лечении и восстановлении, которое продлиться около полугода. Представитель Polaris Entertainment поделился, “Относительно её состояния было принято решение понаблюдать, тогда станет ясно о необходимости дополнительных операций. Но кроме этого, ей потребуется лечение, которое может продлиться до 6 месяцев”

Что касается состояния СоДжон в настоящее время, он рассказал, “Она глубоко шокирована. Она очень переживает из-за смертей РиСэ и ЫнБи. Я думаю, что она все еще не осознает, что это случилось на самом деле. Очень важно в настоящий момент быть рядом с СоДжон, чтобы она смогла как можно скорее справиться с такой травмой”

Будем надеяться на скорейшее восстановление СоДжон.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.