Команда дорамы It’s Ok, It’s Love отправляется на заслуженный отдых в Паттайя

0
284

Команда дорамы It's Ok, It's Love отправляется на заслуженный отдых в Паттайя

Съемочная группа и актеры дорамы It’s Ok, It’s Love (Все в порядке, это любовь) отправятся на отдых в Паттайя.

Представители канала SBS рассказали, что режиссер дорамы Ким Гю Тэ и сценарист Но Хё Кён с актерами Чо Ин Сон, Гон Хё Джин, Сон Дон Иль, Ли Кван Су и другими решили хорошенько отдохнуть после завершения съемок. Они уезжают в Паттайя на 6 дней, с 17 по 22 сентября. К сожалению, D.O из EXO не сможет к ним присоединиться из-за своего расписания.

Представители команды поделились, “Так как мы все работали вместе и знаем друг друга с момента съемок That Winter, The Wind Blows, наша поездка была уже давно запланирована еще до начала съемок новой дорамы. Все кто принимал участие в этой нелегкой работе, а среди них режиссер, сценаристы, актеры и вся съемочная команда отправятся в это путешествие”

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.