Хон Чжин Ён снимется вместе с ее экранным мужем Нам Гун Мином в драме “My Secret Hotel”

0
526

мой секретный отель1

Виртуальная супружеская пара, Хон Чжин Ён и Нам Гун Мин, которая появилась на  MBC “We Got Married”(‘Молодожены’), покажется вместе в текущей драме Нам Гун Мина на TVN “My Secret Hotel” (‘Мой секретный отель’).

В драме, Нам Гун Мин играет Джо Сонг Кюма, директора по управлению секретным отелем. Он показывает свой холодный и харизматичный шарм, когда исследует его возможную связь с загадочным убийством, которое произошло во время свадьбы в его отеле. Он так же очаровательно справляется с любовной линией между Джо Сонг Кюмом и Нам Сонг Хе (Ю Ин На), которая является свадебным координатором.

секрутный отель2

Как тизер к эпизодической роли Хон Чжин Ён,  съемочная группа выпустила фотографию пары за кулисами, как они держат сценарии для седьмого и восьмого эпизодов драмы.

Представитель команды прокомментировал: “Мы не можем рассказать вам подробности того, какую роль Хон Чжин Ён будет играть. Но мы можем сказать вам, что вы можете определенно с нетерпением ждать химии популярной пары”.

7-ой и 8-ой эпизоды, как ожидается, выйдет в эфир в ближайшие дни – 15 и 16 сентября на TVN.

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News