Ким Хенг Чжун из SS501 провел дебютный концерт в поддержку своего альбома

0
64

Ким Хенг Чжун из SS501 провел дебютный концерт в поддержку своего альбома

5 марта Ким Хенг Чжун провел дебютный концерт “1st Solo Mini Album Showcase” в Театре Гайя в Сеуле.

В этот вечер его пришли поддержать товарищ по группе Пак Чжон Мин и младший брат Ким Ки Бом. Вместе с поклонниками они увидели исполнение заглавной песни “oH! aH!” из предстоящего сольного мини-альбома Хенг Чжуна. Кроме этого певец исполнил другие песни и впервые представил музыкальное видео на песню “Girl”.

На короткой пресс-конференции Ким Хенг Чжун поделился своими будущими планами, а также раскрыл смысл его альбома.

Он объяснил, что несмотря на то, что песня “Girl” похожа на песню о любви, общая идея альбома выражает его желание стать ближе со своими поклонниками. Ким Хенг Чжун сказал: “Я знаю, что работать сольно очень тяжело, но спасибо моим поклонникам, которые поддерживают меня. Благодаря им, я выбрал этот путь, хотя знаю, что он будет трудным”.

Релиз альбома Ким Хенг Чжуна состоится 8 марта.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.