Кристал не считает комплименты Рейна искренними

0
351

Кристал не считает комплименты Рейна искренними

Во время презентации новой дорамы на канале SBS My Lovely Girl (Моя милая девочка) Рейн говорил о Кристал, которая сыграла вместе с ним главную роль.

“Первоначально, я думал о ней как старший коллега или как ее фанат Но сейчас я стал для неё оппой (старшим братом). Она не просто младший друг для меня, она очень умная и мы всегда с ней на одной волне”, заметил Рейн.

“Мне понравилось работать с ней. Мне приятно, что она слушает меня и следует за мной во время съемок. Когда бы мы не играли, она выглядит очень естественно, будто и не снимается вовсе. Это значит, что она просто остается собой”

После того, как Рейн сказал все это о ней, Кристал ответила, “Рейн на самом деле заботится обо мне. Он дает мне много советов в тех вопросах, в которых я не очень опытна, и когда я чувствую себя измотанной, он всегда поддерживает меня и шутит. Я не чувствую, что между нами 12 лет разницы. Как он и сказал, мы всегда на одной волне”

Тем не менее, вот что Кристал ответила на то, что Рейн делает ей комплименты, “Он так часто делает мне комплименты, что они не кажутся мне искренними. Думается, что это просто слова”

Смотрите дораму  My Lovely Girl (Моя милая девочка) с 17 сентября.

 

Кристал не считает комплименты Рейна искренними

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News