Чан Хёк, Ким У Бин, Ким Ю Джон, ДжиХён и другие снимутся в новой веб-дораме Dating DNA

0
249

Чан Хёк, Ким У Бин, Ким Ю Джон, ДжиХён и другие снимутся в новой веб-дораме Dating DNA

Чан Хёк (Обречен любить тебя), Ким У Бин (Наследники, Школа 2013), Ким Ю Джон (Золотая радуга, Королева мая), ДжиХён из 4MINUTE, Пак Сон Хо и Пэк Сон Хён (Айрис 2, Любовь в песне) снимутся в новой веб-дораме Dating DNA (или Love Cell).

Dating DNA – ремейк веб-мультика с тем же названием, который был очень популярен на портале Naver с 2010 по 2012 годы.

Пак Сон Хо сыграет роль Ма Дэ Чуна, безработного, у которого не было отношений уже целых 9 лет. Чан Хёк сыграет роль его соседа, а Ким У Бину досталась роль “бога свиданий”. Ким Ю Джон сыграет роль учителя Ма Дэ Чуна в любовных делах, станет его наставницей, а вот ДжиХён предстоит стать звездой сцены Се Рин.

Сюжет дорамы будет развиваться вокруг романтических отношений безработного Ма Дэ Чуна и прекрасной Се Рин.

Трансляция Dating DNA начнется на  NAVER tvcast с 13 октября.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.