Постер с персонажем Шим Ын Кён для предстоящей дорамы на KBS “Tomorrow Cantabile”

0
26

tumblr_inline_nbzyrxDqTy1qbvwuo

Ранее на этой неделе вышли фото-тизеры с Чжу Воном – актёром, который играет главную роль в паре с Ын Кён, а теперь появился постер с cамой Шим Ын Кён для предстоящей дорамы на KBS “Tomorrow Cantabile”.

16 сентрября Group 8 (компания, которая занимается продюсированием дорамы “Tomorrow Cantabile”) выпустили постер и больше деталей о героине, которую сыграет Шим Ын Кён.

Соль Нэ Иль – гениальная пианистка c невероятным талантом, который имеют уникальные личности, но очень часто это приводит к нежелательным проблемам.  Её судьба переплетается с другим гениальным студентом-медиком, Ча Ю Чжином, которого сыграет Чжу Вон.

“Tomorrow Cantabile” – корейская адаптация знаменитой японской манги и дорамы “Nodame Cantabile”. Она выйдет в эфир 13 октября на KBS2, после того, как закончится трансляция дорамы “Discovery of Romance”.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News