Юн Сан спрашивает “If You Wanna Console Me…” в новом клипе

0
16

tumblr_inline_nc11vdAwwf1slvs11

Юн Сан выпустил клип на свой первый сингл “If You Wanna Console Me”.

Певец поёт для девушки мягким голосом, которая сидит в пустом зрительном зале. Он говорит ей, что обычные успокаивающие слова, такие как “всё будет хорошо” только делают ещё больнее его сердцу, и если она действительно хочет утешить его, то должна оставить его одного. Слушая это, девушка начинает плакать, пытаясь достучаться до него.

Больше известный как композитор, Юн Сан демонстрировал множество талантов с помощью музыкальных композиций, создавая прекрасную музыку. Слова песни были написаны его хорошим другом, Пак Чан Хаком, а электронный ритм – Space Cowboy.

Первый сингл Юн Сана был выпущен сегодня, 17-ого сентября.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1r0XEy3″ standard=”https://www.youtube.com/v/PN8l5KISn9E?fs=1″ vars=”ytid=PN8l5KISn9E&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep8735″ /]

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.