Роскошная Юн Ын Хе на страницах High Cut

0
64

Роскошная Юн Ын Хе на страницах High Cut

Юн Ын Хе появилась в шикарных образах на страницах журнала High Cut, продемонстрировав поклонникам, как она хороша с красной помадой на губах.

Актриса использовала на съемках помаду красного оттенка Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent. Грамотно выполненный макияж подчеркнул женственность и утонченность девушки.

Когда её спросили, почему она согласилась на роль в фильме Chronicle of a Blood Merchant (Хроники торговца кровью), она ответила, “Я думаю, что я должна это сделать, и сделать это хорошо, как следует и получить удовольствие… Я надеюсь, что этот фильм станет для меня запоминающимся, новым опытом и чем-то совершенно иным для многих людей”

Роскошная Юн Ын Хе на страницах High Cut

Роскошная Юн Ын Хе на страницах High Cut

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.