Сонджэ из BTOB ведет переговоры об участии в шоу Real Man + исполнил саундтрек к дораме Plus Nine Boys

0
144

Сонджэ из BTOB ведет переговоры об участии в шоу Real Man + исполнил саундтрек к дораме Plus Nine Boys

Сонджэ из группы BTOB, возможно, станет участником шоу Real Man.

Cube Entertainment подтвердили эту новость, “Участие Сонджэ в  Real Man еще не однозначно. Мы все еще обдумываем это предложение”

По заявлениям канала MBC новые участники отправятся в тренировочный лагерь 28 сентября. Дата официального начала показа еще не утверждена.

В данный момент вы можете увидеть Сонджэ в дораме Plus Nine Boys на канале  tvN, к которой он исполнил саундтрек. Саму песню зрители смогут услышать 25 сентября, но пока предлагаем вам послушать небольшое превью.

Источник:dkpopnews

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.