Ха Джи Вон будет заниматься промоушеном дорамы Empress Ki в Сингапуре

0
147

Ха Джи Вон будет заниматься промоушеном дорамы Empress Ki в Сингапуре

Ха Джи Вон предстоит отправиться в солнечной Сингапур для промоушена её последней дорамы Empress Ki (Императрица Ки).

Встреча-приветствие назначена на 27 сентября в главном зале Plaza Singapura. Некоторые счастливчики, абоненты канала Starhub, смогут сфотографироваться со звездой.

Императрица Ки и её съемочная команда уже собрали несколько престижных наград. Например, она стала Лучшей дорамой по оценке Seoul International Drama Awards, получила приз за Лучшую Начинающую Актрису на фестивале 50th Baeksang Arts Awards, а также удостоилась высшей награды на  2013 MBC Drama Awards.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.