Со Ин Гук и Ли Сон Джэ ведут переговоры о съемках в новой дораме King’s Face

0
325

Со Ин Гук и Ли Сон Джэ ведут переговоры о съемках в новой дораме King's Face

Актер и певец Со Ин Гук (Король старшей школы, Властелин Солнца), актриса Чо Юн Хи (Скандал, Девять путешествий во времени, Солги мне) и Ли Сон Джэ  (Странная экономка, Книга девяти домов) возможно снимутся в новой дораме канала KBS 2TV  King’s Face. Представители дорамы подтвердили, что они приглашены на съемки, но своего решения еще не приняли.

Представители также добавили, “В настоящее время, продюсер King’s Face ждет итогов дела по обвинению его в плагиате компанией Jupiter Film. Мы сможем подтвердить участие этих актеров и начать съемки только после того, как это дело будет улажено”

Jupiter Film, Корейская производственная кинокомпания, объявила о своих намерениях снимать фильм The Face Reader, а также дораму по той же самой схеме, основываясь на этом же сюжете. Они также объявили, что первоначально хотели работать с KBS, но когда две компании не пришли к единому мнению о съемках, KBS решили заняться самостоятельным производством дорамы  под названием King’s Face. По словам Jupiter Film,  King’s Face содержит большое количество аспектов в сюжете, которые можно считать плагиатом The Face Reader.

KBS в свою очередь завили, “Мы не будем молча выслушивать ложные обвинения. За эти слухи компания должна ответить в соответствии с законом”

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News