Ли Мин Хо выпустит свой второй альбом I’ll Sing в октябре

0
54

Ли Мин Хо выпустит свой второй альбом I'll Sing в октябре

Агентство актера Ли Мин Хо, Starhaus Entertainment, объявило 26 сентября, “Ли Мин Хо выпустит свой второй альбом I’ll Sing в октябре”

Новый альбом Ли Мин Хо специально записал для поклонников, чтобы выразить уважение и благодарность за их любовь и поддержку. В нем актер представит песни разных музыкальных направлений, там вы услышите поп, рок, а также эмоциональные и трогательные баллады.

I’ll Sing ожидается в октябре, и Ли Мин Хо исполнит свои новые песни в рамках своего тура RE:MINHO, который начнется 4 октября в Пекине.

Первый альбом актера My Everything поклонники услышали в мае прошлого года.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.