Джессика покинет Girls’ Generation? + ответ агентства

0
1906

Джессика покинет Girls' Generation? + ответ агентства

29 сентября Джессика неожиданно обновила свой аккаунт на Weibo, оставив сообщение

“Я была крайне взволнована нашими предстоящими мероприятиями до тех пор, пока не была шокирована новостью от моей компании и 8 других участниц о том, что я больше не являюсь частью группы. Я опустошена – своим приоритетом и целью я считала участие в GG, но без какой-либо справедливой причины, я оказалась отстранена”

Джессика покинет Girls' Generation? + ответ агентства

Сначала многие решили, что это всего лишь хакерская атака. Но спустя часы, в течение которых сохранялось молчание, SM Entertainment наконец опубликовали свой ответ к сложившейся ситуации:

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Мы даем ответ на заявление, опубликованное Джессикой на Weibo сегодня (29.09)

Этой весной в связи с ее личными обстоятельствами, она проинформировала нас о том, что намерена прекратить промоушен с группой после выхода очередного альбома.

Несмотря на внезапное сообщение Джессики, агентство и участницы Girls’ Generation старались изо всех сил сделать так, чтобы все запланированные мероприятия прошли без потерь и самым лучшим образом.

Тем не менее, в разгар переговоров, решения конфликтных вопросов и обсуждений, Джессика начала свой модельный бизнес. В связи с этим, не принимая во внимание все появившиеся разговоры, мы пришли к той ситуации, когда команда в первоначальном ее составе никак не может дальше продолжать работать вместе.

Таким образом, у агентства не было другого выхода, кроме как начать промоушены и запланированные мероприятия в составе из 8 участниц ранее, чем было запланировано, и как раз в тот момент, когда необходимо было объявить ей об этом, Джессика опубликовала свое сообщение.

С этого момента наше агентство будет продолжать поддерживать группу Girls’ Generation, но уже в составе 8 участниц, и индивидуальные проекты Джессики

Таким образом, стоит судить о том, что Джессика не собирается покидать агентство, но частью Girls’ Generation она больше не является.

 

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.