Джессика не согласна с заявлением SM и представляет свою версию событий

0
11996

Джессика не согласна с заявлением SM и представляет свою версию событий

Джессика представила свою версию развития событий, после того как SM опубликовали ответ на ее сообщение на Weibo.

В своем новом посте, который она разместила на домашней странице своего модного проекта BLANC, она отметила, что не просила сама об исключении ее из группы, само агентство и другие участницы указали ей на отстранение.

Она написала:

“Здравствуйте, это Джессика.

29 сентября группа SNSD и агентство попросили меня об уходе, я была крайне удивлена и огорчена, вот почему я решила выразить свою точку зрения.

Интересы и мероприятия SNSD всегда были моими главными приоритетами, и пока я была участницей группы ценила их выше, чем мои собственные желания и мой бизнес. Тем не менее, несмотря на мои старания и упорство, я получила уведомление с просьбой покинуть группу.

С самого начала моих деловых переговоров, я тщательно обсуждала и даже уступала  SM и группе в некоторых вопросах.

С начала августа до  момента запуска BLANC, я получала разрешение, и они позволяли мне заниматься своим бизнесом. Я даже получала поздравления от участниц моей группы в связи с открытием своего собственного проекта.

Но через месяц после запуска BLANC участницы неожиданно поменяли свои мнения, и к сентябрю они созвали собрание и попросили меня выбирать – либо я продолжаю заниматься своим бизнесом, либо остаюсь частью SNSD.

Я никогда не пренебрегала работай в группе и трудилась очень усердно, и я сказала им, что не могу оставить свой бизнес через месяц после его запуска из-за контрактов, подписанных с моими партнерами.

В результате, я поняла, что их заявление не оставляет мне никакого выбора. Участие в  SNSD – это лучшее, что было в моей жизни, и я никогда не думала о том, чтобы уйти.

Будучи в таком замешательстве, я отправилась к продюсеру 16 сентября и получила разрешение продолжать собственный бизнес.

Тем не менее, 29 сентября я оказалась исключенной из группы, мне объявили, что я уже не буду принимать участие в фанмитинге в Шэньчжэне в Китае, таким образом я отстранена от всех мероприятий SNSD.

Но более всего, я расстроена и огорчена тем, что меня вынудили уйти мое же агентство и участницы, которым я полностью доверяла и делилась с ними всем в течение 15 лет, по одной единственной причине – начало моего собственного бизнеса.

Я прошу прощение у поклонников за то, что заставила вас волноваться, хотя и сделала это ненамеренно. Я прошу вашего понимания. Я всегда поддерживала SNSD и буду делать это в будущем. Спасибо за вашу безграничную поддержку и любовь.”

После такого заявления многие поклонники прибывают в растерянности, кому же верить и кто из двух сторон говорит правду.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.