Тэён не смогла скрыть слезы, когда говорила о ситуации с SNSD

0
27087

Тэён не смогла скрыть слезы, когда говорила о ситуации с SNSD

TaeTiSeo присутствовали на модном событии в Lotte Department Store Cheongnyangni 1 октября. Девушки давали интервью, и в свете последних событий с SNSD, все поклонники и репортеры желали услышать подробности об уходе Джессики из группы.

Позже, поклонники, присутствующие на этом событие публиковали посты с описанием того, как Тэён не смогла скрыть слезы, рассказывая об этой сложной ситуации. Девушка поделилась, “С самого начала, я очень хотела защитить Girls’ Generation. Это все, о чем я могу думать. Мне очень жаль, что всем вам пришлось через это пройти. С этого момента мы будем прилагать максимум усилий, чтобы доставлять вам только радость”

Сохён также извинилась, “Поверьте нам еще раз. Спасибо вам большое, мы вас любим”

Будем надеяться, что девочки смогут пережить этот кризис, и все закончится без особых потерь для обоих сторон.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.