Джессика и Кристал готовятся дебютировать дуэтом и снять второй сезон своего шоу

0
74

Джессика и Кристал готовятся дебютировать дуэтом и снять второй сезон своего шоу

Кажется, сестрички Джессика и Кристал приготовили для поклонников новый сюрприз.

По словам официальных представителей  канала OnStyle, девушки готовятся дебютировать дуэтом и уже записали песни для их альбома. Представители добавили, “После окончания съемок клипа, мы планируем продолжить съемки второго сезона  шоу “Jessica and Krystal”

Вместе с тем, они выразили свое сожаление по поводу ситуации в которую попала Джессика и отмены всех ее запланированных мероприятий с группой.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.