Джессика, СуЁн, Лухан и Солли будут отсутствовать на предстоящем концерте SM в Японии + Онью присоединится к группе

0
236

k_120403_smtown

Были внесены изменения в список артистов, которые будут принимать участие на предстоящем концерте SM Town в Японии.

В то время, как СуЁн, Джессика, Лухан и Солли не будут выступать на концерте, Онью присоединится к группе после долгого отсутствия. Об этом сообщил представитель агентства.

СуЁн будет занята съёмками дорамы канала MBC ‘My Spring Days‘, а Лухан не сможет присутствовать по состоянию здоровья. Деятельность Солли была приостановлена, Джессика же в настоящее время уже не является частью группы Girls’ Generation.

Но есть и хорошие новости. Онью, который долгое время восстанавливался после операции на горло, вновь воссоединится с остальными ребятами.  ‘SM Town Live World Tour in Tokyo‘ пройдет 4 и 5 октября на стадионе Адзиномото.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.