PD говорит, что он рассматривает возможность нового сезона “Reply”

0
49

2PM-Wooyoung-park-se-young_1399106492_af_org

PD “Reply 1994» и “Reply 1997», Шин Вон Хо, заявил, что он рассматривает возможность нового сезона “Reply

Оба сезон были популярными и завоевали ряд наград. 1 октября на “2014 Korea Drama Awards“, Шин Вон Хо ответил на вопрос, ответ на который хотят узнать многие поклонники “Reply». Он сказал: “Люди ждут нового сезона “Reply», но еще ничего не известно. Будет ли это новой дорамой, или продолжением “Reply”, ничего еще не решено и вопрос остается открытым”.

PD Шин добавил: “Снять дораму не так уж и легко. Я думаю, что нужно многое продумать и подготовить, чтобы оправдать надежду зрителей. Я вернусь с хорошим проектом, который вас не разочарует”.

А вы хотите увидеть новый сезон “Reply»?

 

Источник:allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.