Хён Бин согласился на роль в дораме Hyde, Jekyll, I

0
114

Хён Бин согласился на роль в дораме Hyde, Jekyll, I

Актер Хён Бин вернется на малые экраны в новой дораме Hyde, Jekyll, I на канале SBS.

Представители производственной компании рассказали, “Хён Бин выбрал своей первой дорамой после возвращения из армии Hyde, Jekyll, I”

“В данный момент все роли утверждены, и ведутся переговоры по поводу разрешения съемок в парке аттракционов. Мы планируем начать съемки в середине ноября”

Hyde, Jekyll, I – романтическая комедия, основанная на популярном веб-мультике. Дорама будет насчитывать 20 мини-эпизодов. Хён Бин сыграет роль мужчины с раздвоением личности, который на все имеет два разных мнения. Он влюбляется, и тут начинается любовный треугольник между его избранницей и двумя его личностями. Это первый опыт для Хён Бина, когда ему предстоит сыграть два разных характера в одной дораме.

Премьера Hyde, Jekyll, I назначена на январь.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.