VIXX выпустили чувственный видео-тизер на песню “Error”

0
25

tumblr_inline_nd6psaGe5j1r118td tumblr_inline_nd6po3Mfe81r118td

VIXX поделились видео-тизером клипа на песню “Error”. 

Хонбин – главный герой видео вместе с девушкой, которая лежит на больничной койке. Парень даёт волю слезам, раскрывая свои эмоции.

В середине тизера зрители могут взглянуть на хореографию, которую харизматично демонстрируют участники группы VIXX, выкладываясь на полную мощь.

Заканчивается всё тем, как Хонбин подвергается техническим изменениям, превращаясь в киборга.

VIXX будут представлять такую концепцию, какой у них никогда не было раньше, и она будет самой сильной со времён дебюта группы. Релиз альбома и полной версии клипа состоится 14 октября.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1uGPX2S” standard=”https://www.youtube.com/v/LBkF1Qy4C4g?fs=1″ vars=”ytid=LBkF1Qy4C4g&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep4340″ /]

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.