Ли Джун и Гром решают не продлевать контракт с J. Tune Camp и уходят из MBLAQ? + ответ агентства

0
448

 

Ли Джун и Гром решают не продлевать контракт с J. Tune Camp и уходят из MBLAQ? + ответ агентства

Starnews объявили о том, что участник MBLAQ, Ли Джун, собирается покинуть группу, чтобы сконцентрироваться на своей актерской карьере.

13 октября, по заявлению представителей агентства J. Tune Camp, контракт Ли Джуна с агентством должен закончиться, и айдол-актер не собирается продлевать его. Однако, он выйдет на сцену 29 и 30 ноября в рамках концерта Curtain Call группы. Это будет его последнее выступление в составе MBLAQ.

Напомним вам, что Ли Джун был уже утвержден на роль в новой дораме Mr. Baek (Господин Пэк).

Позже появилась информация о том, что Гром также планирует не возобновлять свой контракт с лейблом после его окончания.

 J. Tune Camp выпустили официальное заявление по поводу ситуации, связанной с Ли Джуном:

“Здравствуйте, это  J. Tune Camp.

Мы публикуем наше официальное заявление в ответ на новость о том, что Ли Джун покидает группу MBLAQ.

Это правда, что срок действия контракта истекает, но ничего конкретного по поводу ухода Ли Джуна из группы не решено, переговоры и обсуждения все еще продолжаются.

Кроме того, Ли Джун примет участие во всех дальнейших мероприятиях MBLAQ, а также ноябрьских концертах.

Ли Джун уже обсуждал с нами свои будущие планы, стремления и желания. Мы думаем над этим вопросом, стараясь сделать только лучшее для самого Ли Джуна, а также остальных участниках MBLAQ.

В дальнейшем, вы сможете узнать об этой ситуации из официальных заявлений  J. Tune Camp.

Просим вас, как и прежде, дарить свою любовь MBLAQ, а также поддерживать участников”

По поводу ситуации с Громом лейбл позднее объявил о том, что вопрос его участия в группе, также как и участия Ли Джуна, не выяснен и окончательного решения стороны не приняли.

В свою очередь, MyDaily опубликовали статью о том, что MBLAQ готовятся к выпуску своего последнего альбома в конце ноября, а после этого участники пойдут своими дорогами, основываясь на своих личных амбициях и желаниях.

Источник:dkpopnews.net, soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News