Син Сон Рок согласился на съемки в своей первой исторической дораме The King’s Face

0
132

Син Сон Рок согласился на съемки в своей первой исторической дораме The King’s Face

Син Сон Рок (Человек со звезд, Игра лжецов) присоединился к съемочной команде новой исторической дорамы The King’s Face (Лицо короля) канала KBC.

Он сыграет роль Ким До Чи, безгранично талантливого чтеца лиц. У молодого человека свои собственные загадочные амбиции несмотря на то, что он мечтает о мире, в котором все равны. Ким До Чи вступит в конфликт с героем Хван Хэ (Со Ин Гук) и Сон Джо (Ли Сон Джэ), это противостояние сыграет значимую роль в развитии сюжета.

Син Сон Рок поделился, “Несмотря на то, что я сыграл уже много ролей в разных дорамах, в этот раз я впервые снимаюсь в исторической, поэтому я беспокоюсь. Это честь для меня сыграть в хорошем проекте, работая с прекрасным режиссером, я буду стараться поддерживать своих коллег актеров на съемочной площадке”

Премьера The King’s Face (Лицо короля) назначена на середину ноября.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News