Cube Entertainment опубликовало официальное заявление об инциденте, который унес 16 жизней

0
188

4minute-800x450

Cube Entertainment опубликовало официальное заявление о несчастном случае, который произошел во время выступления 4Minute.

4Minute выступали на “Pangyo Techno Valley Festival” с T-Ara, Junggigo, 2Bic и Cherry Filter. Во время фестиваля, зрители поднялись на вентиляционную решетку, чтобы лучше рассмотреть сцену, и из-за веса 26 человек, о которых на данный момент известно, решетка разрушилась. Они упали на глубину 10 метров. На данный момент, 16 человек погибли, а 10 ранены.

Хотя мероприятие не было организовано Cube Entertainment, но из-за того, что трагедия произошла во время выступления 4Minute, агентство опубликовало официальное заявление: “Нет никакого способа измерить количества горя в наших сердцах…Участники группы и стафф не знали о происшествии и узнали об этом, когда возвращались в Сеул. Мы надеемся, что число пострадавших не увеличится”.

pangyo_incident

Источник:soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.