Генри скучает по своей семье и хочет найти девушку

0
10

Генри из Super Junior-M недавно рассказал о своём одиночестве и сильном желании найти девушку.

19 октября эпизоде ​​“Настоящих мужчин” Генри поделился своими переживаниями. “В настоящее время я очень одинок. Я думаю, если бы у меня была девушка, она была бы самой счастливой девушкой в мире. Я бы готовил для нее, мы бы вместе мыли посуду”.

Пак Гон Хён ответил: «Я сказал тебе: приходи ко мне на свадьбу и найди свою будущую жену», на что Генри ответил: «Я слышал, там [на свадьбах] многие встречают своих будущих жен”, чем показал свою заинтересованность.

Однако он чувствует одиночество не только по этой причине. “Я очень скучаю по своей семье”, признался Генри. «Потому что Корея – не мой дом. Я не видел своих родителей больше года. У меня есть младшая сестра, и теперь ей около 20 лет. Честно говоря, я не знаю, какой она человек. Я не мог быть с ней в течение восьми лет, поэтому я не знаю ее как личность, её любимую еду, даже любимый цвет. Так что мне очень жаль».

источник: soompi
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]