Со Тхэджи говорит возможности воссоединения Seo Taiji and Boys

0
63

Со Тхэджи появился на “Newsroom” 20 октября и рассказал о возможном воссоединении коллектива Seo Taiji and Boys, который включает в себя директора YG – Ян Хен Сока и Ли Чжуно.

Сон Сок Хи сказал: “Сейчас ходит много разговоров о воссоединениях. Взять тех же g.o.d. Довольно много певцов воссоединяются”.

Со Тхэджи ответил: “Некоторое время назад мы часто говорили о подобных вещах. Самым большим препятствием является то, что в прошлом мы устраивали действительно красивые выступления, которые поклонники запоминали надолго. Но я беспокоюсь о том, что, если мы вернемся сейчас, мы можем разочаровать поклонников, так что я не уверен в себе. Мне не хватает уверенности, так как я становлюсь старше. Я не думаю, что я сейчас в состоянии танцевать так же энергично, как в прошлом“.

Посмотрите видео с выступления Seo Taiji and Boys 1995 года. Можете ли вы представить Ян Хен Сока, танцующим как в 1995 году?

 

источник: allkpop
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News