Ли Ху (Чжунён) из ZE:A временно отстранён от деятельности группы

0
189

Star Empire Entertainment заявили, что Чжунён времено прекратит свою деятельность с группой, а также связь с поклонниками через социальные сети.

В официальном заявлении, размещенном на сайте ZE:A 21 октября, Star Empire извинились и объяснили недоразумения, связанные с предполагаемыми конфликтами.

В заявлении было сказано: “Причиной прямолинейных сообщений в твиттере и расхождений во мнениях между агентством и айдолом стали общие проблемы в компании. Так как Ли Ху и ZE:A находятся под крылом Star Empire в течение последних 10 лет, участники группы старались идти вперед с улыбкой и встретиться лично с главой компании, чтобы попытаться прийти к соглашению. Когда Тэхён в Японии получил травму, мы не отнеслись к этому серьезно, поэтому недовольство участников группы росло. Они решили, что не хотят иметь ничего общего с лейблом,  и это послужило причиной гневных публикаций Ли Ху, который претендовал на лучшее отношение. Это было тем, что он должен был сделать. Star Empire берет на себя ответственность за это волнение.

     После извинений и заявлений и том, что недоразумения и конфликты были решены, участники и руководитель нашли решение конфликтов о правах певцов и распределении их доходов. Ли Ху затем извинился через твиттер за причинение проблемы. С точки зрения агентства, мы не думаем, что мы должны вызвать еще большую путаницу для общественности из-за внутренних проблем. Тем не менее, после очередных сообщений в твиттере, из этой ситуации выросли замечания и недопонимание общественности. Компания сожалеет о недооценённой ею боли Ли Ху. Всё же 140 символов недостаточно, чтобы выразить 10 лет тяжелого труда…

     В данное время Ли Ху временно прекратит связи с фанатами через твиттер. Мы просим, ​​чтобы вы ждали Ли Ху с новым имиджем.. Он также надеется, что вы поддержите остальных восьмерых участников ZE:A. В будущем мы постараемся сделать все, чтобы ситуации такого рода никогда не возникали”.

источник: allkpop
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]