G-Dragon напишет 2 песни для новой женской группы YG

0
224

G-Dragon напишет 2 песни для новой женской группы YG

G-Dragon стал автором 2 песен для новой женской группы от YG, название которой пока неизвестно. Ранее музыкант уже писал песни для группы BIGBANG и своих сольных проектов. На этот раз, у него есть возможность снова проявить свой талант.

С другой стороны, это означает, что в этот раз YG отказались от работы знаменитого Teddy (или Teddy Park). А ведь ранее он готовил к дебюту такие группы как 2NE1, BIGBANG и Seven.

Напомним, что пока только две участницы новой группы были представлены – Ким Джису и Дженни Ким, которые появились в видео G-Dragon, а также Epik High.

Дебют группы запланирован на ноябрь этого года.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.