Новая мужская группа YG Entertainment, iKON, дебютирует в январе следующего года

0
237

Новая мужская группа YG Entertainment, iKON, дебютирует в январе следующего года

Стало известно, что новички, группа iKON, дебютируют в январе.

Ян Хён Сок поделился со Star News, “iKON поработаю чуть дольше над своим альбомом после завершения Mix & Match и официально дебютируют в январе следующего года”.

“Для Winner ситуация была другой, так как после окончания WIN, они готовили полноформатный альбом, и у них это заняло 10 месяцев. Но что касается  iKON, они, как и 2NE1 когда-то, дебютируют с синглом, а затем продолжат выпускать новые песни для промоушена, и их количество, в итоге, станет таким же, что и у Winner”

“Так как B.I, много работал над новыми песнями, ребята смогут так быстро дебютировать после окончания Mix & Match. После дебюта в январе iKON будут продолжать выпускать как можно больше синглов и будут проводить большое количество мероприятий дома”

В данный момент B.I, Бобби и Ким Джин Хван были утверждены в качестве участников  iKON. Mix & Match закончилось 22 октября.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News