Block B просят сасен фанатов прекратить посещать их общежитие

0
203

Block-B-clara_1414162515_af

Очевидно, мужскую группу Block B совсем утомили сасен фанаты, так как они недавно предупредили их в Твиттере.

В Твиттере Зико написал: “От таких “гостей” у меня мурашки по коже. Немедленно остановитесь” и “Вы чувствуете, что получили медаль в виде официального предупреждения от участников?”.

Пак Кён: “Не знаю как вы нашли наш адрес, но это началось примерно 2 недели назад. Под дверью мы нашли письма, которые удивили нас. Но теперь нам непрерывно звонят, некоторые люди звонят в дверь и убегают. Пожалуйста, я прошу вас”

Они предполагают, что фанаты непрерывно следят за ними. Участники группы с помощью интернета попросили их быть вежливее и не заходить так далеко.

Источник:allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News