Дахи из Glam присылает Ли Бён Хону письма с извинениями за шантаж

0
1215

Дахи продолжает сбивать всех с толку, в том числе Ли Бен Хона и его адвоката, тем, как она неустанно представляет на рассмотрение теперь уже ​​пятое письмо с извинениями за шантаж актера на 5 миллиардов вон (~200 000 руб.).

Центральный районный суд обновил свой сайт 28 октября, показывая, что в этот день Дахи отправила еще одно извинение в суд, пятое по счету после отправленных ею 17, 21, 22, и 24 октября.

После ее четвертого письма сторона Ли Бён Хона выразила недоумение, а также подозрения. Они пришли к выводу, что окончательное решение зависит от министерства юстиции. Кроме того, они заявили, что Ли Бен Хон еще не получил повестку для дачи показаний в суде, но если бы он её  получил, они бы обсудили это, прежде чем раскрыть, будет ли Ли Бён Хон принимать в этом участие.

Второе судебное разбирательство назначено на 11 ноября.

источник: allkpop
Перевод: BOT©YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News