Лухан из EXO примет участие в пресс-конференции по фильму ‘Back To 20’ 2 ноября

0
67

2014102811303e16rpho_T5_110477_99_20141028122103
Лухан впервые появится на публике после подачи иска против SM Entertainment на пресс-конференции к фильму ‘Back To 20’ в следующем месяце. Согласно докладам китайских журналистов Лухан примет участие в пресс-конференции к фильму 2 ноября вместе с режиссером фильма Чен Чжэнь Дао и актрисами Ян ЦзыШань и А Лэй Гуа. ‘Back To 20’- это китайская версия корейского фильма ‘Miss Granny’,которая рассказывает историю о 70-летней бабушке,которая внезапно становится молодой 20-летней девушкой. Лухан играет внука главной героини.

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.