K-POP CHART: 1.11.2014

0
13

Всем привет! С вами снова я, Aikida, и хочу поздравить вас, дорогие читатели, с прошедшим Хэллоуином! Надеюсь, ваш праздник прошёл на ура: конфеты, тыквы, мрачные костюмы – в общем, всё по высшему разряду. А также, конечно, я представляю свежий K-POP CHART – видеоклипы за прошедшую неделю. Всё то, что вы пропустили или не успели посмотреть – здесь ;)

Смотрим, наслаждаемся и не забываем голосовать за лучшее видео ^^

[poll id=”76″]

Видеоклипы за неделю

Специально для Вас, дорогие наши читатели, мы размещаем видеоклипы на нашем сайте HiKPOP.RU – там по умолчанию установлено разрешение HD и клипы все в высоком разрешении. Рекламу на сайте мы не размещаем – сайт создан для удобного просмотра KPOP видеоклипов.

Мы стараемся для Вас!

1. 2AM – Days like today 2. Super Junior – Evanesce 3. Almeng – Half an Hour
4. Rainstone – Rainstorm by Rainstone 5. A.cian – Ouch 6. HOTSHOT – Take A Shot
7. As One – For the night 8. 2AM – Over the Destiny 9. Legend – LOST
10. Crush – SOFA 11. Yoon Hyun Sang – When would it be (Duet. IU) 12. BoA – FLY (Short ver.)
13. ZHOUMI – Rewind (feat. 열 of EXO) 14. ZHOUMI – Rewind (feat. TAO of EXO) 15. LABOUM – What about you

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.