Чжоу Ми выпустил клип “Rewind” с участием ЧанЁль и Тао из ЕХО

0
299

zhoumi-chanyeol-tao-800x450

31 октября, Чжоу Ми из Super Junior-M выпустил свой мини-альбом “Rewind” онлайн.  Он выпустил две версии клипа с участием ЧанЁль из ЕХО-К и Тао из ЕХО-М.

Rewind” – это шанс для Чжоу Ми, чтобы показать свою способность и талан, особенно в Корее, где участник Super Junior-M не часто продвигался.

Чжоу Ми будет продвигать новый альбом и в Корее, и в Китае. Его альбом содержит 8 треков, включая “Rewind” и «Why (Color-blind)”, которые были записаны на корейском и на китайском. В альбоме еще содержится четые китайских песен различных жанров, один из которых является первой песней Чжоу Ми, “Lovesick (一人的寂寞)”.

Альбом также содержит дуэт с Викторией из f(x), под названием “Loving You (爱上你)”, и с Тао – “Love Tonight”

На прилавках альбом появится 3 ноября и промоушен начнется 1 и 2 ноября на “Music Core” и “Inkigayo”.

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1uh2NXo” standard=”https://www.youtube.com/v/dNT6UBDYjoQ?fs=1″ vars=”ytid=dNT6UBDYjoQ&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep3646″ /]

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.