HI SUHYUN возглавили многие чарты + YG раскрыл будущие планы относительно подгруппы

0
379

IMG_0414

Новая подгруппа YG EntertainmentHI SUHYUN возглавила девять различных музыкальных чартов с недавно выпущенным треком “I’m Different”, совместно с Bobby из iKON.

Гармония между проникновенным голосом Ли Хай и чистым голосом Су Хён, и рэппера Bobby, стало очень популярной и любимой со стороны широкой публики. У подгруппы есть большой потенциал, их тяжелая работа не осталось незамеченной, поскольку YG намекнул на свои будущие планы относительно HI SUHYUN.

Представитель YG Entertainment рассказал, что они действительно не ожидали, что подгруппа станет настолько популярной. Он сказал: “Это превзошло все наши ожидания. Если популярность HI SUHYUN будет такой же высокой, мы думаем, что их деятельность будет непрерывной”.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.