Агентство Starship опубликовало первый видео-тизер своего предстоящего шоу на выживание ‘No.Mercy’

0
198

2014111111165611903_2

Starship Entertainment совместно с Mnet готово запустить новое шоу на выживание,названное ‘No.Mercy’.
Для этого шоу 12 стажеров агентства будут проходить через различные препятствия,соревнуясь друг с другом с целью выиграть себе место в новой мальчиковой группе агенства. Они будут сотрудничать с различными артистами, такими как San E, Rhymer, Giriboy, Genius Nochang, находясь под руководством старших из их агентства.
Сегодня был опубликован первый видео-тизер ‘No.Mercy’, который показывает, как Херин из Sistar злится,при этом натягивая поезд с 12 стажерами. Своим уникальным концептом видео вскоре привлекло внимание многих фанатов,так как они все с нетерпением ожидают дату релиза шоу.
Шоу начнут транслировать с 10 декабря в 10 часов вечера по корейскому времени.

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.