Николь опубликовала фото-тизер и рукописное письмо поклонникам

0
83

nicol_feat

Бывшая участница KARAНиколь готовится к сольному дебюту и опубликовала 2 фото-тизера и рукописное письмо фанатам.

После выпуска видео-тизера, Николь написала рукописное письмо своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку.

Она написала:

Моим поклонникам~Привет? Это-Николь

Хотя это мое первое письмо вам, мой почерк довольно простой? Был выпущен видео-тизер моего дебютного сольного альбома! Clap clap clap! Как все прошло? Пожалуйста, с нетерпением ожидайте другие тизеры и клип. Во время подготовки к альбому я много нервничала. Я действительно хотела преуспеть. Однако, это мой альбом, я ни о чем не жалею и надеюсь, что все насладятся им. Было много проблем и изменений, думаю именно поэтому я нервничала. Пожалуйста, с нетерпением ждите его.

Кроме того, я хочу объявить название моего фан-клуба, Colling! Название, которое придумали поклонники, давайте станем одной семьей. Мы наконец то встретимся на следующей неделе, я чувствую себя неловко. До тех пор, пожалуйста, будьте осторожны, не простужайтесь. Хочу увидеть вас здоровыми и счастливыми! Я люблю вас.

Николь, которая всегда улыбается

P.S. Файтинг тем, кто сдает национальные тесты!

nicol_letter

Новое агентство НикольB2M Entertainment, опубликовала 2 волшебные и таинственные фото-тизеры.

Релиз первого сольного альбома Николь, “First Romance», состоится 19 ноября.

nicole2-540x810

nicole1-540x807

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.