NAVI вернулась с новым синглом “First Snow”

0
3

NAVI-e1415830620236
R&B певица NAVI вернулась 12 ноября с новым синглом и песней “First Snow”, которую девушка записала вместе с рэппером J’Kyun.

Продюсерами “First Snow” стали Star Track, создавшие такие хиты как “Madonna” и “Magic” у SECRET и “Warrior” и “1004” у B.A.P. Песня набирает популярность, потому что поклонники давно хотели услышать новую NAVI.

Певица обычно в своих песнях демонстрирует сильный вокал, но в этот раз она выбрала мягкое звучание. Это изменение делает мелодию песни мечтательной. Для того, чтобы сохранить привлекательность песни и сбалансировать гармонию песни, в неё добавили рэп J’Kyun.

ITM Entertainment выпустили закулисное видео с записи “First Snow”, в котором NAVI и J’Kyun работают в студии над песней. NAVI также даёт короткое интервью в конце, где делится мыслями о песне и желаниями, связанными со своим камбэком.

NAVI дебютировала в 2008 году. “First Snow” – первый сингл, который она выпустила после “Too Much” в марте 2014.

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1sGWB4S” standard=”https://www.youtube.com/v/51jGu6wNhZ8?fs=1″ vars=”ytid=51jGu6wNhZ8&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep1208″ /]

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.