Иджин из SONAMOO подбадривает учеников перед вступительными экзаменами

0
28

Иджин из SONAMOO подбадривает учеников перед вступительными экзаменами
Участница группы SONAMOO Иджин постаралась приободрить учеников, сдающих вступительные экзамены в колледжи!

12 ноября Иджин разместила в Твиттере фото и сообщение:“Ребята! День Вступительного Экзамена наконец настиг нас!! Говорят, завтра будет похолодание, так что одевайтесь теплее! И плотно позавтракайте! Не нервничайте слишком! Надеюсь, вы сдадите всё безо всяких сожалений потом. Я тоже вернусь после успешной сдачи вступительного экзамена :-)”.

Участница SONAMOO также оделась тепло, застегнув пиджак на школьной форме, и приняла “файтин”-позу. В качестве студентки Школы Искусств Сеула, она тоже будет писать тест, как и любой ученик, чтобы поступить в хороший колледж!

Надеемся, у Иджин и ребят всё получилось!

Источник: allkpop

 Перевод: Villainy© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News