[Cute VS Sexy] Ли Мин Хо

0
236

LeeMinHo

Всем привет! Мы решили открыть новую рубрику “Cute VS Sexy”. Вести ее буду я, зовут меня Кристина, возможно, некоторые знают меня под ником переводчика Joyeux на YesAsia.

Первым решили взять Ли Мин Хо. Без сомнения, он прекрасен в любом образе (по крайней мере, по моему мнению), но нам очень интересно, какой образ Ли Мин Хо вам нравится больше. Милый или секси?

[poll id=”78″]

Пожалуйста, пишите пожелания, предложения или замечания ниже. Если вам нравятся подобного рода проекты, напишите в комментариях, что бы мы знали, что вам нравится :)

Благодарим Яну Решетняк за баннер! ^o^/
Картинки в опросе одолжили: Deviantart by sinath
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.