Стало известно,что EXO вернутся в январе 2015 года со вторым полноформатным альбомом

0
122

2014111111165611903_2 (2)

Кажется, EXO-L не придется долго ждать до следующего камбэка EXO.
Если верить Sports Donga( новость от 14 ноября) , EXO собираются вернутся к концу января 2015 года, а участники недавно приступили к приготовлениям камбэка. Новый альбом будет полноформатным,уже вторым по счету после альбома ‘XOXO’ прошлого года. Также пройдет уже 8 месяцев после выпуска их последнего мини-альбома ‘Overdose’.
После ухода Криса и Лухана многие фанаты заинтересованы в том,как это отразится на звуке и создании всех песен,что поднимает любопытство и ожидание в предстоящем камбэке. Но придется подождать еще немного,чтобы увидеть результат.

Источник:allkpop.com

Перевод: yoorin © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News