Представители предполагают, что GD&TOP могут вернуться как подгруппа или продвигаться сольно, в рамках хип-хоп проекта YG

0
54

104596331_62

Согласно YG Entertainment, последний тизер “Who’s Next?», говорит о подготовке двух хип-хоп проектов. Информационные агентства предполагают, что в рамках этого проекта GD&TOP могут вернуться как подгруппа, так и сольно.

14 ноября, представители утверждали, что певцы YG готовят новый альбом, хотя не ясно, это будет просто синглом или полноформатным альбомом. В основном, выводы о том, что возможно GD&TOP вернуться, были основаны из-за того, что они собираются принять участие в KBS 2TV “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”.

Один из представителей предположил: “Я не думаю, что GD&TOP вернутся, так как они появятся на “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” не в конце года, когда вручают музыкальные премии и не в специальной передаче”.

Прошло уже четыре года с продвижения участников Big Bang в Южной Корее, как подгруппа. Однако музыкальные дистрибьюторы сказали: “Мы не можем заранее подтвердить график выпуска альбома без согласия агентства. Есть большая вероятность, что это, скорее всего сольный альбом, а не подгруппа”. 

Между тем, другие источники СМИ и поклонники предположили, что GD создаст подгруппу с Тэян. Поклонникам стоит набраться терпения и ждать подтверждения YG Entertainment, так или иначе, новый проект обещает быть захватывающим!

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.