И все таки Big Bang выступят на сцене KBS “Music Bank”

0
38

И все таки Big Bang выступят на сцене KBS "Music Bank"

Разногласия между YG Entertainment и KBS наконец-то разрешились.

Ребята из Big Bang совершат долгожданное возвращение на сцену музыкальной программы KBS “Music Bank”. Они исполнят одну песню, свой заглавный трек из 4 мини-альбома, “Tonight”.

Представители YG Entertainment встретились 8 марта с представителями “Music Bank”, и наконец-то, достигли соглашения по поводу выступления Big Bang.

По словам представителей музыкальной индустрии, это стало возможным, благодаря тому, что группа выиграла K-chart в последнем выпуске Music Bank, и номинирована опять на этой неделе.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News