Ли Чон Сок считает себя привлекательнее Пак Шин Хё?

0
18050

Ли Чон Сок считает себя привлекательнее Пак Шин Хё?

12 октября шоу Night of TV Entertainment на SBS приглашало в свою студию актерскую команду новой дорамы Pinocchio (Пиноккио)Ли Чон Сока, Пак Шин Хе, Ли Ю Би и Ким Ён Квана. Актеры обсуждали особенности съемок, свои отношения на съемочной площадке и многое другое.

Во время интервью Ли Чон Сок не сдерживался и делал множество комплиментов Пак Шин Хе, отмечая, что она очень привлекательна. Пак Шин Хе ответила, “Он всегда способен поднять настроение. Он всегда говорит о твоей привлекательности и хорошей работе”. Она добавила, “Мне кажется я еще не встречала, такого милого актера”

Похоже, что Ли Чон Сок такого же мнения о себе. Актеры сыграли в игру на детекторе лжи. Репортер спросил Ли Чон Сока, “Считаете ли вы себя привлекательнее девушек?” После секунд размышлений актер ответил, что не считает. Однако, детектор лжи показал обратное.

Затем, во время интервью вопрос немного изменили на “Считаете ли вы себя привлекательнее Пак Шин Хе?” Ли Чон Сок смутился и снова сказал, “Нет”, чем вызвал взрыв смеха в студии.

Но если детектор лжи говорил правду, то в конечном итоге выяснилось, что Ли Ю Би чувствует давление из-за того, что её мама является известной актрисой Кён Ми Ри, а Пак Шин Хе мечтает о романе с незнакомцем в какой-нибудь далекой стране.

 

https://youtu.be/TGWjByJXzLg

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News