Хён Бин и Сон Хё Кё объявили о своем разрыве

0
18020

Хён Бин и Сон Хё Кё объявили о своем разрыве

8 марта представители актеров объявили, что официально Хён Бин и Сон Хё Кё разошлись ещё в январе.

Представители выпустили совместное заявление, в котором говорится следующее:

Мы хотели бы сообщить общественности, что Хен Бин и Сон Хе Ке решили разойтись в начале этого года.

Они познакомились в 2008 году на съемках драмы  “Мир, в котором они живут” ( The World They Live In) и потом заявили о том, что любят друг друга.

Однако, из-за их занятости в съемках в драм, кино и из-за плотного графика они не могли уделять должного внимания друг другу. Слишком много внимания было со стороны окружающих,  а также давление со стороны прессы, и они переживали стресс из-за необоснованных слухов по поводу их разрыва. У них не было времени для того, чтобы справиться с этими трудностями, которые  неизбежно ведут к разрыву отношений.

В конце концов, оба согласились расстаться в начале этого года. Хен Бин и Сон Хе Ке не стали делать официального заявления, потому что они не хотели внимания общественности к их  работе. Хен Бин также не хотел лишнего внимания, когда он прощался перед уходом на воинскую службу. Такова причина, почему мы отложили релиз этой информации до 8 марта.

Мы бы хотели извиниться за то, что не объявили об этой информации раньше. Они оба будут делать все возможное, занимаясь каждый своим делом.

Хён Бин и Сон Хё Кё объявили о своем разрыве
Красивая была пара...

princess @YesAsia

@allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News