Самые странные прически в дорамах

0
2097

Самые странные прически в дорамах

Долгожданная многими дорама Pinocchio (Пиноккио) наконец успешно дебютировала на прошлой неделе. Но еще задолго до ее премьеры многие зрители, а также поклонники Ли Чон Сока испытали небольшой шок, вызванный его чудным стилем (в слове “чудный” можете сами поставить ударение, которое вам ближе). Собственно это и заставило задуматься и вспомнить некоторые нелепые и странные прически, которыми порадовали нас (или не очень порадовали) герои разных дорам.

1. Итак, начнем, конечно, с Чхве Даль По из Pinocchio (Пиноккио). Вообще не уверены в том, что происходило в голове у создателей дорамы, когда они придумывали эту прическу. Кажется, что волосы ему обрезал ножом… слепой парикмахер. Даже если задумка была в том, чтобы в конечном итоге снять с него этот парик и превратить в прекрасного принца, не слишком ли увлеклись имидж-мейкеры дорамы?

Самые странные прически в дорамах

2. Следующий на очереди Ли Тэ Ик из дорамы Full House Take 2 (Полный дом 2), в исполнении Но Мин У. Конечно романтический сюжет и интресное развитие истории главных героев не может не притягивать зрителей, и не полюбить эту дораму крайне сложно….но согласитесь, в конечном итоге не ясно, что больше поражает – перипетии сюжета или кудрявая прическа главного героя? Впрочем, его избранница, героиня Хван Джон Ым, также элегантной прической не отличилась.

Самые странные прически в дорамах

3. На Ми Рэ в Marry Him If You Dare (Выйди за него если осмелишься) прекрасный образец прически, которую многие прозвали “пудель”. Вряд ли найдутся те, кто не опешил при первом знакомстве с героиней дорамы, а уж тех кто не смог сдержать смех тоже можно найти без труда. Признайтесь, что “пудель” сразу приходит на ум, когда видите это.

Самые странные прически в дорамах

4. Сон Сам Дон в Dream High (Одержимые мечтой). Нет, конечно, эта прическа полностью должна говорить о том, какая жизнь у героя была ранее. Он простой парень из деревни…но разве даже в таком случае у него должна быть швабра на голове?  В итоге, он все-таки превратился в прекрасного принца (история волос повторяется, где-то мы это уже наблюдали), но стоило ли несчастно прическе проходить через все это?

Самые странные прически в дорамах

5. Гу Джун Пё из Boys Over Flowers (Мальчики краше цветов). Прекрасный Ли Мин Хо в образе Гу Джун Пё. Конечно, потрясающая роль и замечательный актер. Но какая ассоциация возникает в голове, когда вспоминается Гу Джун Пё? Верно, кудряшка и еще раз кудряшка.  Это прическа надолго вошла в историю К-дорам и стала главным объектом пародий на многие годы.

Самые странные прически в дорамах

6. Джин из Nail Shop Paris (Маникюрный салон Париж). А как вам человеческие прически в стиле “анимэ” (и мы сейчас не о косплее). Гром прекрасно выразил образ странного героя Джина, образ которого наверняка был навеян под влиянием героя какого-нибудь анимэ…Даже не ясно, что именно тут больше привлекает – форма или же цвет?

Самые странные прически в дорамах

 

7. Квон Джи Хёк из Shut Up Flower Boy Band (Заткнись и играй). Ну тут прекрасный пример прически, подаренной человеку силой электричества. Благодаря этому эффекту Сон Джуну удалось прекрасно выразить образ бунтаря и настоящего рокера Джин Хёка. Вы слышали выражение “Волосы встали дыбом”? А вот вам и наглядный пример.

Самые странные прически в дорамах

8. Ю Ын Джэ из Wild Romance (Убийственный роман). Это знаменитая прическа “аджумы”. Сложно понять почему именно эту прическу выбрали создатели дорамы для девушки-телохранителя…Потому что это мило?

Самые странные прически в дорамах

Ни автор, ни переводчик статьи не имели своей целью высмеять или запятнать честь какого-либо актера или актрисы, и уж конечно не сомневаются в качестве их игры и привлекательности во внешности. Согласитесь, порой прически в дорамах способны не просто удивить, но и шокировать. Кажется, будто они живут отдельно от своих героев. Согласны ли вы с нашими примерами, или может быть у вас есть собственные мысли? Делитесь с нами тем, какие прически заставляли вас удивляться, поражаться, а может даже и пугаться!

Автор идеи: Hanyeoun

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.